← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Materiales de Oficina

Código 358424d7-9415465 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CINTHIA PAOLA VILLEGAS HURTADO | CINTHIA PAOLA VILLEGAS HURTADO

Monto adjudicado
CLP 515.231
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CINTHIA PAOLA VILLEGAS HURTADO | CINTHIA PAOLA VILLEGAS HURTADO

RUT 116144395

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Río Hurtado, llama a suscribir un contrato de Suministro y Servicio anual a través de la licitación Pública denominada “Adquisición de Materiales de Oficina”, para la adquisición de este tipo de productos, que serán utilizados1 GlobalCLP 515.231

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 358424d7-9415465? | GanaLicitaciones.cl