← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO DESFILE GLORIAS NAVALES

Código 358577a5-9353938 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGEL GUSTAVO VALENCIA CALDERÓN | angel

Monto adjudicado
CLP 1.840.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ANGEL GUSTAVO VALENCIA CALDERÓN | angel

RUT 128859535

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Ganador

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

RICARDO LECAROS Y COMPANIA LIMITADA | Asociados Ricardo Lecaros

RUT 777847007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios para la Producción del evento CONMEMORACIÓN 145° ANIVERSARIO DEL DIA DE LAS GLORIAS NAVALES1 Unidad no definidaCLP 1.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 358577a5-9353938? | GanaLicitaciones.cl