← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S83-25/ADM. Y FINANZAS / GESTIÓN INTERNA/ LIMPIEZA INTERIOR Y EXTERIOR DE VENTANALES EN PERIMETRO DE TEATRO MUNICIPAL DE TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 3585d6f1-9495142 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HERALDO FERNANDO | OBRAS MENORES E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 3.570.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERALDO FERNANDO | OBRAS MENORES E.I.R.L

RUT 768874190

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIEZA INTERIOR Y EXTERIOR DE VENTANALES EN PERIMETRO DE TEATRO MUNICIPAL DE TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3585d6f1-9495142? | GanaLicitaciones.cl