Resultado de licitación
CUADRILLA MULTIFUNCIONAL APOYO DIRECCIÓN MEDIO AMB
Código 3586a2c8-9643941 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cristian Antonio | Lagniel
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian Antonio | Lagniel
RUT 763362418
GABRIEL ENRIQUE CASTRO QUILODRÁN | ENCAM
RUT 72616154
INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SCL SPA | SCL SPA
RUT 783700549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CUADRILLA MULTIFUNCIONAL PARA LA GESTIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS Y OPERATIVOS TERRITORIALES | 1 Mes | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.