← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PUNTOS DE RED PISO 2 Y 3 LICEO LIMACHE

Código 3586a447-9282316 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Depto Educacion - MUNICIPALIDAD LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KEWUR SPA | KEWUR

Monto adjudicado
CLP 5.367.254
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KEWUR SPA | KEWUR

RUT 777109286

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento puntos de red piso 2 y 3 Liceo de Limache, ajustar segun especificaciones d elas presentes bases1 UnidadCLP 5.367.254

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3586a447-9282316? | GanaLicitaciones.cl