Resultado de licitación
CONSERVACION SALA CUNA MANITOS MAGICAS
Código 3586bc8b-9589180 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES NEO RIQUELME SPA | Constructora Neo Riquelme
- Monto adjudicado
- CLP 133.154.184
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES NEO RIQUELME SPA | Constructora Neo Riquelme
RUT 775023988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA MANITOS MÁGICAS – SAN LO-RENCITO, COMUNA QUILLECO, SEGUN BASES Y ANEXOS QUE SE ADJUNTAN. | 1 Unidad | CLP 133.154.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.