← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACION - ORGANISMOS COMUNITARIOS N° 93

Código 35872c9f-9220635 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.240.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION

RUT 775145846

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN EN CORTE Y CONFECCIÓN CON TÉCNICAS DE RECICLAJE PARA EL DESARROLLO DE ARTÍCULOS DE CASA PARA 15 PARTICIPANTES EN 7 SESIONES PRESENCIALES TOTAL 35 HORAS CRONOLÓGICAS (INCLUYE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO ADJUNTO)1 UnidadCLP 2.120.000
CURSO DE PASTELERÍA CON PREPARACIONES TRADICIONALES PARA 10 PARTICIPANTES EN 7 SESIONES PRESENCIALES TOTAL 35 HORAS CRONOLÓGICAS (INCLUYE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO ADJUNTO)1 UnidadCLP 2.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35872c9f-9220635? | GanaLicitaciones.cl