← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y APLICACIÓN DE MATAPOLVO PORTEZUELO

Código 3587faf3-9634233 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Felipe Andres | Corporación Vial

Monto adjudicado
CLP 24.999.990
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Andres | Corporación Vial

RUT 761496735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO Y APLICACIÓN DE SUPRESOR DE POLVO (MATAPOLVO) EN CAMINOS RURALES DE LA COMUNA DE PORTEZUELO1 GlobalCLP 24.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3587faf3-9634233? | GanaLicitaciones.cl