← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN SERVICIO REPARACION SISTEMA ELECTRICO VIVERO VALLENAR REGIÓN DE ATACAMA

Código 35885cfe-9677843 · CORP NACIONAL FORESTAL | III Región - Oficina Regional de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó INSTALACIONES ELÉCTRICAS DIEGO CARVAJAL FERNÁNDEZ E.I.R.L. | ONNTEC LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.394.500
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INSTALACIONES ELÉCTRICAS DIEGO CARVAJAL FERNÁNDEZ E.I.R.L. | ONNTEC LTDA

RUT 772211627

Maykol Antonio | IES ING

RUT 765817811

Ganador

OUTGROUP PORTONES SPA | OUTGROUP PORTONES

RUT 78244168K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio contempla la ejecución de las obras necesarias para optimizar y regularizar las instalaciones eléctricas existentes en el vivero Vallenar, asegurando su correcto funcionamiento y el cumplimiento de la normativa eléctrica vigente aplicable.1 UnidadCLP 7.394.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35885cfe-9677843? | GanaLicitaciones.cl