Resultado de licitación
SERVICIO DE TASACION DE ELEMENTOS SEMAFORICOS DE LA COMUNA DE VALDIVIA
Código 358a560d-9154903 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL ENRIQUE ROJAS CONCHA | CRISTOBAL ENRIQUE ROJAS CONCHA
- Monto adjudicado
- CLP 4.618.550
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTOBAL ENRIQUE ROJAS CONCHA | CRISTOBAL ENRIQUE ROJAS CONCHA
RUT 15374890K
GEOCAM INGENIERIA SPA | GEOCAM INGENIERIA
RUT 766855032
Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda. | Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda.
RUT 778082500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio tasación de elementos semafóricos de la comuna de Valdivia. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.618.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.