Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTROS OBRAS Y ARREGLOS MENORES
Código 358c05e4-9311939 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo I Región Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LIMPIEZA GENERAL DE EDIFICIOS Y PARTICULARES, OBRAS MENORES, SERVICIO | ASEIN & SEGURIDAD M.K.L. E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.376.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIMPIEZA GENERAL DE EDIFICIOS Y PARTICULARES, OBRAS MENORES, SERVICIO | ASEIN & SEGURIDAD M.K.L. E.I.R.L.
RUT 770239184
OBRAS CIVILES SEBASTIÁN ARNOLDO ZAPATA ÁLVAREZ E.I.R.L. | SEMAX E.I.R.L
RUT 777033859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTROS OBRAS Y ARREGLOS MENORES DE OFICINAS DE LA REGION DE TARAPACA | 1 Unidad | CLP 5.376.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.