Resultado de licitación
ILUMINACIÓN AMPLIFICACIÓN Y ORNAMENTACION CHILENIDAD
Código 358c3075-9216046 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó JUAN ENRIQUE TOLEDO LUNA | Juan Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 3.151.260
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ENRIQUE TOLEDO LUNA | Juan Enrique
RUT 11932890K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ILUMINACIÓN, AMPLIFICACIÓN Y ORNAMENTACIÓN FIESTA DE LA CHILENIDAD, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS PAGINA 20 EN ADELANTE | 1 Unidad | CLP 3.151.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.