Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN PROGRAMA DIFUSIÓN E INFORMA
Código 358cecc7-9392135 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR GONZALO PRIETO ÁLVAREZ | MYGMAR GRAFICOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.712.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
HÉCTOR GONZALO PRIETO ÁLVAREZ | MYGMAR GRAFICOS
RUT 125808107
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAULA ANDREA ÁLVAREZ VÁSQUEZ | Soluciones Publicitarias Pai
RUT 109237450
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN, PROGRAMA DIFUSIÓN E INFORMACIONES TURÍSTICAS, DIRECCIÓN DE TURISMO Y DESARROLLO ECONÓMICO LOCAL 2024 | 1 Unidad | CLP 5.712.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.