← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMIONETA PARA TRACTAR LANCHAS TIPO DEFENDER MARCA DODGE NEW RAM 2500 CREW CAB BIG HORN O EQUIVALENTE TÉCNICO NUEVA DOBLE CABINA Y CON DOCUMENTACIÓN COMPLETA

Código 358e29a3-9515557 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOKAS SOCIEDAD ANONIMA | Autokas

Monto adjudicado
CLP 65.732.782
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOKAS SOCIEDAD ANONIMA | Autokas

RUT 762423413

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CAMIONETA PARA TRACTAR LANCHAS TIPO DEFENDER, MARCA DODGE NEW RAM 2500 CREW CAB BIG HORN O EQUIVALENTE TÉCNICO, NUEVA, DOBLE CABINA Y CON DOCUMENTACIÓN COMPLETA.1 UnidadCLP 65.732.782

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 358e29a3-9515557? | GanaLicitaciones.cl