Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ROPA DE TRABAJO PARA FUNCIONARIOS DE MANTENCIÓN DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES
Código 358ecb02-9167947 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó G SERVICES SPA | Gustavo
- Monto adjudicado
- CLP 4.002.255
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
G SERVICES SPA | Gustavo
RUT 76883363K
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ROPA DE TRABAJO PARA FUNCIONARIOS DE LA UNIDAD DE MANTENCIÓN DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 4.002.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.