Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA ELABORACIÓN Y TRAMITACIÓN DE PLANES DE MANEJO DE BOSQUE NATIVO EN PREDIOS DE PEQUEÑOS, MEDIANOS Y OTROS PROPIETARIOS EN LAS PROVINCIAS DE CACHAPOAL, COLCHAGUA,
Código 358ef6d7-9663853 · CORP NACIONAL FORESTAL | VI - Oficina Regional y Prov. Cachapoal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó REBECA ANDREA MONTENEGRO GÁLVEZ | Rebeca Andrea Montenegro Galvez
- Monto adjudicado
- CLP 3.455.508
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REBECA ANDREA MONTENEGRO GÁLVEZ | Rebeca Andrea Montenegro Galvez
RUT 132404836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de un Ingeniero(a) forestal, con el fin de efectuar la elaboración y tramitación de planes de manejo de bosque nativo, para la ejecución de actividad del programa Siembra por Chile 2026 | 1 Unidad | CLP 3.455.508 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.