← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Herramientas y otros especialidad de Edificación Bicentenario.

Código 3592bdf1-9140167 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Departamento De Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

Monto adjudicado
CLP 4.202.849
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

RUT 764208293

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Herramientas y material de ferretería destinados a las actividades pedagógicas de los alumnos de la especialidad de Edificación del Liceo Bicentenario Politécnico de Mte. Águila, según bases generales.1 UnidadCLP 4.202.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3592bdf1-9140167? | GanaLicitaciones.cl