Resultado de licitación
Reposición Sala de Bombas ELEAM Valdivia E1O2RT9
Código 35963e34-9414005 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 20.290.296
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA
RUT 761980645
FGK INVERSIONES SPA | FGK SpA
RUT 774422994
INVERSIONES Y RENTISTA B2B & B2C SPA | B2M
RUT 771811043
VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA
RUT 777722247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPOSICIÓN DE COMPONENTES DE SALA DE BOMBAS PARA ELEAM DE VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RIOS | 1 Unidad | CLP 20.290.296 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.