← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REGISTRO DE PRENSA ES

Código 35964123-9635506 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A. | LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.021.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A. | LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A.

RUT 969034301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REGISTRO DE PRENSA ESCRITA, RADIO, TELEVISIÓN Y MEDIOS ONLINE AÑO 2026, NIVEL NACIONAL.CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REGISTRO DE PRENSA ESCRITA, RADIO, TELEVISIÓN Y MEDIOS ONLINE AÑO 2026, NIVEL NACIONAL.1 UnidadCLP 7.021.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35964123-9635506? | GanaLicitaciones.cl