Resultado de licitación
Diagnóstico e Intervención de Clima Laboral
Código 35979b6b-9321898 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 24.319.911
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
RICARDO JOSÉ VELASCO RAMÍREZ, CONSULTORÍA Y ASESORÍA EN RECURSOS HUMAN | Ricardo Velasco Company Consultoría
RUT 76467555K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales para la realización de diagnóstico e intervención de clima laboral, en 15 Direcciones Regionales del SernamEG. | 1 Unidad | CLP 24.319.911 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.