← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE 2.000 CONTENEDORES DE RESIDUOS DOMICILIARIOS DE 125 LTS.

Código 359863ea-9144856 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DALMIRO ALEJANDRO YÁÑEZ MARTÍNEZ | dalmiro alejandro

Monto adjudicado
CLP 29.900.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DALMIRO ALEJANDRO YÁÑEZ MARTÍNEZ | dalmiro alejandro

RUT 144670892

GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A

RUT 966409401

Ganador

Integra Limitada | Integra Limitada

RUT 764589009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 2.000 CONTENEDORES DOMICILIARIOS 125 LT., SEGÚN EE.TT.1 UnidadCLP 29.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 359863ea-9144856? | GanaLicitaciones.cl