Resultado de licitación
UNIFORMES FORMAL PARA DAMAS
Código 359b41a5-9383631 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó ELIAN OCTAVIO GÁLVEZ ESPINOSA | Elian Octavio Gálvez Espinosa
- Monto adjudicado
- CLP 4.470.592
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELIAN OCTAVIO GÁLVEZ ESPINOSA | Elian Octavio Gálvez Espinosa
RUT 69539084
V Y C DISTRIBUIDORA DE PRENDAS DE VESTIR LIMITADA | FOUCHÉ
RUT 781923303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir uniformes formales para el personal femenino de la municipal de San Rafael, según términos de referencia y anexos que se adjuntan. | 1 Unidad | CLP 4.470.592 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.