Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE GOLOSINAS NAVIDEÑAS 2025
Código 359c503d-9611649 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 9.885.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
RUT 767770081
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
CRISTOPHER ALEJANDRO JERIA ARADOS | cristopher alejandro
RUT 162885596
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
ESTEBAN ALEXIS ENCINA ZURITA | ESTEBAN ALEXIS ENCINA ZURITA
RUT 200594517
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
PRODUCTORA ARYA SPA | PRODUCTORA ARYA SPA
RUT 781327689
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE GOLOSINAS NAVIDEÑAS 2025, COMUNA DE HIJUELAS” | 1 Global | CLP 9.885.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.