Resultado de licitación
Habilitación de puestos de trabajos
Código 359cbe99-9364700 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó redelec e.i.r.l. | Servicios Eléctricos Juan Pablo Diaz Molina Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 19.159.992
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
redelec e.i.r.l. | Servicios Eléctricos Juan Pablo Diaz Molina Eirl
RUT 766715931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la habilitación de puestos de trabajos en las nuevas dependencias del Tribunal de garantía y TOP de Osorno para la presentación de la oferta en esta licitación. | 1 Unidad | CLP 19.159.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.