← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseno Espacio Público Pueblito del Sol Localidad

Código 359e418b-9646354 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó ANÍBAL SEBASTIÁN RAMOS ESPINOZA | ANIBAL

Monto adjudicado
CLP 34.000.000
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANÍBAL SEBASTIÁN RAMOS ESPINOZA | ANIBAL

RUT 157676474

MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad

RUT 124630525

PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.

RUT 760633550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Diseño Espacio Público Pueblito del Sol Localidad de Cachiyuyo1 GlobalCLP 34.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 359e418b-9646354? | GanaLicitaciones.cl