Resultado de licitación
SERVICIO DE RASPADO DE SOLERAS
Código 35a092ff-9460243 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALONSO VILLANUEVA OYARZO | areas verdes
- Monto adjudicado
- CLP 5.294.117
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALONSO VILLANUEVA OYARZO | areas verdes
RUT 78659270
RODRIGO ALEJANDRO VERA TRUYAO | Rodrigo Alejandro
RUT 154961437
zv servicios integrales spa | zv servicios
RUT 771446485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RASPADO DE SOLERAS EN DIFERENTES CALLES DE ENTRE LAGOS | 1 Unidad | CLP 5.294.117 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.