Resultado de licitación
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE EQUIPAMIENTO DE GIMNASIO
Código 35a586c1-9133246 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMP IMPLEMENTACION DEPORTIVA
- Monto adjudicado
- CLP 2.457.350
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMP IMPLEMENTACION DEPORTIVA
RUT 761542311
COMERCIAL CABALAZA SPA | COMERCIAL CABALAZA SPA
RUT 765389240
Rodrigo | HH Fitness
RUT 769368191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE EQUIPAMIENTO DE GIMNASIO, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.457.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.