Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE ESTUDIOS COMPLEMENTARIOS Y DETERMINACIÓN DE TARIFAS SMAPA 2026 -2031
Código 35a59deb-9458557 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Causse S.A. | Causse S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 13.625
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Causse S.A. | Causse S.A.
RUT 787590004
INGEMAB INGENIERIA Y CONSULTORIA SPA | INGEMAB Ingeniería y Consultoría
RUT 760385069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN DE ESTUDIOS COMPLEMENTARIOS Y DETERMINACIÓN DE TARIFAS SMAPA 2026 -2031 | 1 Global | CLF 13.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.