Resultado de licitación
Mantenimiento 3 Radieres Cierre Perimetral ULS
Código 35a5a9e1-9230471 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.887.954
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA
RUT 774431799
MANUEL ERNESTO TRIGO ROJAS | MANUEL ERNESTO TRIGO ROJAS - Casa Matriz
RUT 59589490
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES ROBLES Y LÓPEZ SPA | DLPE De La Prida & Esbry SpA
RUT 777320556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento De 3 Radieres y Cierre Perimetral Para La Instalación De 3 Bodegas de Almacenamiento RESPEL, Campus Andrés Bello y Campus Limarí ULS 20993 De La Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 11.887.954 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.