← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN COLACIONES DIVERSAS ACTIVIDADES PRODESAL

Código 35a70612-9197362 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | Municipalidad de Yumbel · Biobío

Resultado oficial

Ganó ERASMO SIGIFREDO CAMPOS SANHUEZA | EBENEZER

Monto adjudicado
CLP 1.364.900
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ERASMO SIGIFREDO CAMPOS SANHUEZA | EBENEZER

RUT 79690929

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

LAURA IRENE ESTRADA GODOY | LAURA IRENE

RUT 103697018

Ganador

RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ

RUT 77497167K

VIVIANA ALEJANDRA MALDONADO HERRERA | VIVIANA ALEJANDRA

RUT 136053272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO PARA LA PROVISIÓN DE COLACIONES PARA USUARIOS PRODESAL YUMBEL, AUTORIDADES, PROFESIONALES INVITADOS Y EQUIPO TÉCNICO QUE PARTICIPAN EN LAS ACTIVIDADES EN TERRENO DE: MESA DE COORDINACIÓN, ENCUENTRO CEPA PAIS Y SEMINARIO PROD1 GlobalCLP 1.364.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35a70612-9197362? | GanaLicitaciones.cl