Resultado de licitación
COMPRA DE TROFEOS MEDALLAS Y OTROS
Código 35a776a7-9541743 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX
- Monto adjudicado
- CLP 15.670.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
RUTA DEPORTIVA SPA | RUTA DEPORTIVA SPA
RUT 781205796
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TROFEOS, MEDALLAS, GALVANOS DE TODO TIPO, SEGUN ANEXO ADJUNTO PARA COMPLETAR OBLIGATORIAMENTE EN FORMATO EXCEL (EL PRECIO DE OFERTA ES POR TODAS LAS CANTIDADES SOLICITADAS. | 1 Unidad | CLP 15.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.