Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y OTROS OFICINA PROVINCIAL TALCA
Código 35a798b8-9285459 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.950.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
RUT 76855949K
JESSICA SUSANA DEL CARMEN NÚÑEZ DÍAZ | Jéssica Susana Del Carmen
RUT 102090519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO, LIMPIEZA, ORDENAMIENTO EN DEPENDENCIAS Y LAVADO DE VEHICULOS DE LA OFICINA PROVINCIAL TALCA, AÑO 2024 Y 2025. • Servicios de Aseo diarios en oficinas; barrer, aspirar, sacudir, lavar, desinfectar, retirar basuras, entre otras, en 17 ofi | 1 Unidad | CLP 12.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.