← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN AMPLIACIÓN BODEGA FARMACIA DEL CESFAM

Código 35a94122-9264264 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío

Resultado oficial

Ganó EGBERTO HERALDO PULGAR VERGARA | SERVICIOS DE CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EGBERTO HERALDO PULGAR VERGARA | SERVICIOS DE CONSTRUCCION

RUT 104581544

Luis Hernan | Constructora D&G.spA

RUT 766942784

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN AMPLIACIÓN BODEGA FARMACIA DEL CESFAM QUILACO.1 GlobalCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35a94122-9264264? | GanaLicitaciones.cl