Resultado de licitación
P.363-2024 ADQUISICIÓN DE DELANTALES PARA EDUCADORAS DE PÁRVULOS ASISTENTES DE PÁRVULOS Y AUXILIARES DE SERVICIOS DE JARDINES INFANTILES VTF DE TEMUCO
Código 35aa215f-9452621 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ | ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.468.465
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ | ANA BERTA LAVIN HENRIQUEZ
RUT 133179275
COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES ESTEFANÍA ARAVENA SPA | CONFECCIONES ESTEFANIA
RUT 775156473
CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES
RUT 771577687
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz
RUT 781151300
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS SANTOÑA SPA | SANTOÑA SPA
RUT 77770284K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DELANTALES PARA EDUCADORAS DE PÁRVULOS ASISTENTES DE PÁRVULOS Y AUXILIARES DE SERVICIOS DE JARDINES INFANTILES VTF DE TEMUCO | 1 Global | CLP 6.468.465 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.