Resultado de licitación
S.P.E. Profesionales Gestores Integración Social
Código 35acec08-9517073 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDO PAOLO VELOSO MACHUCA | ALDO PAOLO VELOSO MACHUCA
- Monto adjudicado
- CLP 78.346.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALDO PAOLO VELOSO MACHUCA | ALDO PAOLO VELOSO MACHUCA
RUT 169998736
EVA TABITA VARGAS ROJAS | EVA TABITA VARGAS ROJAS
RUT 142315270
INVESTIGACIÓN SOCIAL RODRIGO JOSÉ ROMERO SOTO E.I.R.L. | Rodrigo Romero Soto EIRL
RUT 776070939
ROMINA ALICIA JORQUERA CARTES | ROMINA ALICIA JORQUERA CARTES
RUT 176412518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de Servicio N°1, Región de Valparaíso. Remítase a las Bases de Licitación Res. Exta. N°291/25 adjuntas | 1 Unidad | CLP 39.128.000 |
| Línea de Servicio N°2, Región del Biobío. Remítase a las Bases de Licitación Res. Exta. N°291/25 adjuntas | 1 Unidad | CLP 39.218.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.