← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE RED DE GAS CDP 67557 - CC 034

Código 35ad6d32-9226168 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CARLOS ALONSO MORENO CALDERON E.I.R.L. | PRIKAR E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 2.980.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES CARLOS ALONSO MORENO CALDERON E.I.R.L. | PRIKAR E.I.R.L

RUT 771705561

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

Ganador

INSTALACIONES JOMAKO LIMITADA | Jomako

RUT 775204052

MIGUEL ANGEL LOBOS ADONIS | MIGUEL LOBOS

RUT 130221602

SERVICIOS C&H SPA | L&R Mantenciones

RUT 777981781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Campus perteneciente a la Dirección de Logística y Contratos de la Vicerrectoría de Finanzas y Logística requiere contratación del suministro y distribución de combustible petróleo diésel a granel para Caldera de piscina USACH, seg1 UnidadCLP 2.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35ad6d32-9226168? | GanaLicitaciones.cl