← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA SECTOR DUCHAS, DEL CUARTEL SAN IGNACIO, EMCO

Código 35af0586-9353638 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.489.943
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA

RUT 778999358

ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA

RUT 769606475

GERARDO DONOSO CONTRATISTA EN CONSTRUCCIÓN E.I.R.L. | Gedocon Construcciones

RUT 769511857

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA

RUT 773123756

Ganador

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de mantenimiento de infraestructura sector duchas del Cuartel San Ignacio, perteneciente al Estado Mayor Conjunto. Se adjuntan anexos administrativos y técnicos adjuntos (Anexos A, B, D, E, y Apéndices.)1 UnidadCLP 1.489.943

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35af0586-9353638? | GanaLicitaciones.cl