← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO: EL BARRIO SE ORGANIZA POR EL MEDIOAMBIENTE - I. MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO

Código 35af6b3c-9617830 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.309.933
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA

RUT 772667612

Fundación Mingako | Fundación Mingako

RUT 651211190

Ganador

HUMBERTO ABARCA PANIAGUA | Humberto Abarca Paniagua

RUT 104224067

PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores

RUT 776795232

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO: EL BARRIO SE ORGANIZA POR EL MEDIOAMBIENTE – I. MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO (INGRESAR VALOR NETO, SIN IMPUESTOS).1 GlobalCLP 10.309.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35af6b3c-9617830? | GanaLicitaciones.cl