Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CERTIFICACIÓN DE EMPRESAS CONSULTORAS DE ALTOS DIRECTIVOS PÚBLICOS ADP
Código 35afec78-9204117 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLF 2.620
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
EB CONSULTORES LIMITADA. | eb EVIDENCE BASED CONSULTING
RUT 762542137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de certificación de competencias críticas de profesionales de consultoras de altos directivos públicos (ADP), contratando bajo la modalidad de contrato de suministross, los servicios que provean relatores, asesores y profesionales que puedan d | 1 Unidad | CLF 2.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.