← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PÓLIZAS DE SEGUROS PARA VEHÍCULOS MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA

Código 35b0519c-9374135 · I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA | Gestión · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Sucursal La Serena

Monto adjudicado
CLP 4.182.157
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Sucursal La Serena

RUT 770969522

JUAN ALBERTO CARRERA TRIVINO | JUAN ALBERTO CARRERA TRIVINO

RUT 8186716K

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Punta Arenas

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PÓLIZAS DE SEGUROS PARA VEHÍCULOS MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA.1 UnidadCLP 4.182.157

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35b0519c-9374135? | GanaLicitaciones.cl