← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASISTENTE DENTAL PARA EXTENSION

Código 35b19a8a-9619033 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PAULA NICOLE GAETE CORTES | PAULA NICOLE GAETE CORTES

Monto adjudicado
CLP 5.347.872
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULA NICOLE GAETE CORTES | PAULA NICOLE GAETE CORTES

RUT 182582492

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TONS CLINICO 01, DIURNO200 Hora/HombreCLP 5.391
SERVICIO DE T0NS CLINICO 02, DIURNO204 Hora/HombreCLP 5.391
SERVICIO DE T0NS CLINICO 03, DIURNO208 Hora/HombreCLP 5.391
SERVICIO DE TONS CLÍNICO 04, DIURNO188 Hora/HombreCLP 5.391
SERVICIO DE TONS CLÍNICO 05, DIURNO192 Hora/HombreCLP 5.391

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35b19a8a-9619033? | GanaLicitaciones.cl