← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE VIVIENDA Y SEDE SOCIAL CVT TEMUCO

Código 35b3524e-9251132 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 32.773.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CHRISTIAN | CHRISTIAN

RUT 767728824

Ganador

comunicacion e inversiones | ximena marilyn manqueo ancamil

RUT 761781731

JMONFER SPA | Hojalateria Jmonfer

RUT 776453242

miguel angel | FyF Construcciones SpA.

RUT 762162156

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DE LA VIVIENDA N°17 Y SEDE SOCIAL DEL CONDOMINIO DE VIVIENDAS TUTELADAS DE LA COMUNA DE TEMUCO, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA1 Unidad no definidaCLP 32.773.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35b3524e-9251132? | GanaLicitaciones.cl