← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE KIT CIRCUITO VENTILADOR COMPATIBLE PARA MODELO MEDUMAT

Código 35b50e37-9641096 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío

Resultado oficial

Ganó RMH | RMH CHILE

Monto adjudicado
CLP 180.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RMH | RMH CHILE

RUT 763482421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT CIRCUITO VENTILADOR COMPATIBLE PARA MODELO MEDUMAT PARA VENTILADOR MECANICO NO INV. MARCA WEITMAN1 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35b50e37-9641096? | GanaLicitaciones.cl