← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparacion Plantas de Tratamientos de Aguas servidas OF. OPERACIONES

Código 35b6205f-9142718 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RODRIGO SIGIFREDO AGÜERO BARRERA | rodrigo sigifredo

Monto adjudicado
CLP 5.173.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RODRIGO SIGIFREDO AGÜERO BARRERA | rodrigo sigifredo

RUT 131522592

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES LEMUS SPA | SERVICIOS INDUSTRIALES LEMUS SPA

RUT 776534544

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y mejoramiento de las Plantas de Tratamiento de Aguas Servidas PUA y Selva Oscura de la Comuna de Victoria, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar precios en anexo economico adjunto1 UnidadCLP 5.173.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35b6205f-9142718? | GanaLicitaciones.cl