← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Banqueteria

Código 35b698d8-9186489 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA

RUT 770325137

LUIS | COMERCIAL KOYOTTE

RUT 769843809

Ganador

PATRICIO IGNACIO | PATRICIO IGNACIO

RUT 764048423

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Banqueteria, según Bases y Terminos de licitación adjuntos1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35b698d8-9186489? | GanaLicitaciones.cl