← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción salidas pedagóg.Colegio Pablo Neruda

Código 35b749d2-9439799 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.750.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

RUT 765365112

Ganador

HERMAN JAVIER ARAYA ROJAS | HERMAN JAVIER ARAYA ROJAS

RUT 130170412

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS DEL COLEGIO PABLO NERUDA DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA.1 UnidadCLP 5.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35b749d2-9439799? | GanaLicitaciones.cl