← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL REGTO

Código 35b77d44-9663296 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SERVICIO DE ASEOS Y SEGURIDAD SPA | LIMPIEZA Y SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

SERVICIO DE ASEOS Y SEGURIDAD SPA | LIMPIEZA Y SEGURIDAD SPA

RUT 784162818

SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANTENCION ANA GUZMAN E.I.R.L. | LEG Servicios de Limpieza y mantencion ana Guzman E.I.R.L.

RUT 780869771

SMC SERVICIOS Y SUMINISTROS SPA | SMC SpA

RUT 783222892

Ganador

SOCIEDAD IMPORTADORA, EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RA LIMITADA | RA IMPORT LTDA

RUT 77401618K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para las dependencias del Regimiento1 UnidadCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35b77d44-9663296? | GanaLicitaciones.cl