Resultado de licitación
Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Ascensores y Montacargas del Hospital del Salvador
Código 35b7938a-9626155 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores
- Monto adjudicado
- CLP 38.168.067
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores
RUT 771637035
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
Sebastián Rodrigo | ASCENT SPA
RUT 76617888K
Tecno Vert | Tecno Vert
RUT 763191273
TESLA ASCENSORES LIMITADA | TESLA ASCENSORES LIMITADA
RUT 770817285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Ascensores y Montacargas del Hospital del Salvador, revisar en adjunto Resol. 0104 | 1 Unidad | CLP 38.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.