Resultado de licitación
Mantenimiento servidor y sitios web SLEP Colchagua
Código 35b7c985-9271395 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARTECH SPA | Artech
- Monto adjudicado
- CLP 2.475.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTECH SPA | Artech
RUT 765663865
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17 SPA
RUT 767698119
SOCIALWEB SPA | Social Web
RUT 761408763
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MANTENIMIENTO Y ACTUALIZACIÓN DE 70 SITIOS WEB PERTENECIENTES A ESTABLECIMIENTOS Y EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA”. | 1 Unidad | CLP 2.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.