← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REDUCTORES DE VELOCIDAD COMUNA DE FLORIDA

Código 35b8d975-9588660 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 31.264.096
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

CONSTRUCTORA AREVALO SPA | CONSTRUTORA AREVALO SPA

RUT 770765218

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

SERVICIOS VIALES SPA | Servicios Viales SpA

RUT 764926463

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto considera la instalación de un total de 11 reductores de velocidad, distribuidos territorialmente de la siguiente manera: • 3 REDUCTORES EN EL SECTOR URBANO DE COPIULEMU, UBICADOS EN: - Calle Bélgica - Ruta O-670 • 8 REDUCTORES EN EL S1 UnidadCLP 31.264.096

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35b8d975-9588660? | GanaLicitaciones.cl